Желания друзей
|
|
Цена: бесценно
Благодарности: урааа)))
2010-02-24 22:03 А ВОТ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ТЕГИ МЕНЯ УБИЛИ ХДДДД
комментарии: 1
|
|
|
|
Цена: ~бесплатно. главное, чтобы отдал. (:
Благодарности: <3 люблю Кирюшу.
2010-02-24 18:57 Зеленый, конышевский.
|
|
|
|
Благодарности: Одноклассникам. Это был вермут.)
2010-02-24 18:57 или Портвейн. или Мартини.
хоть что-нибудь х_х
|
|
|
|
Благодарности: вкуснятина(:
|
|
|
|
Повод: сто лет вдвоем не гуляли там
|
|
|
|
Повод: сто лет не ела
Благодарности: Маша, из нас отличные поварята вышли(:
|
|
|
|
Благодарности: немного не то, что хотела, но всё же (:
|
|
|
|
Цена: здоровье и нервы
|
|
|
|
комментарии: 4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|