
Желания друзей
|
|
Повод: ееее
Благодарности: славиться на всю страну - лучший вуз РГТЭУ)))
|
|
|
|
Благодарности: просто жить.
спасибо этим 10 дням
|
|
|
|
Повод: йоу) в Брянске есть и положительное) берем мартини) теперь 8 дней я пью и курю крошки!!!
Благодарности: это было самое охуенное что только можно придумать
благодарность неуместна потому что такую благодарность словами выразить невозможно
комментарии: 1
|
|
|
|
Повод: ммм густой...и такой горячий)))
Благодарности: он был холодный ) но обалденно вкусный) спасибо Антонио)
|
|
|
|
Повод: моя...мистика
Благодарности: после тренинга под названием ад...ну в жопу
Не тревожьте души тех, кого и так потревожили...(С)
я поняла это раз и навсегда
комментарии: 1
|
|
|
|
комментарии: 7
|
|
|
|
Цена: поход к Леське.
Благодарности: Забрал ещё три сезона *_* буду смотреть х)
2010-02-02 12:30 хочу все сезоны посмотреть *_*
|
|
|
|
Цена: 250-300
Благодарности: Разноцветные полосатые (:
|
|
|
|
Цена: ~1500-4000
Благодарности: Новый моб решил проблему *_*
2010-02-02 11:14 Ну, а что я как дурак-то? Осточертело без музыки ходить х_х
комментарии: 1
|
|
|
|
Благодарности: купила два на ebay
комментарии: 4
|
|
|
|
|
|
|