Желания друзей
|
|
Благодарности: Машаааа =* это было круто
комментарии: 1
|
|
|
|
Повод: хватит сиднем сидеть дома
Благодарности: Мария =*
|
|
|
|
Повод: усталость
Благодарности: остается ветер...
|
|
|
|
Благодарности: я всегда тебе рада(:
2010-02-23 02:44 как жаль, что наш разговор сегодня был таким коротким
|
|
|
|
Цена: ну я давно не покупала(: может около 10
Благодарности: 5 рублей(: с ежевикой(: Спасибо Машуле
|
|
|
|
комментарии: 1
|
|
|
|
Благодарности: оу) нафиг кофту) нашла юбку
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: вчера готовил Колин брат....а я тоже так смогу)))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|