Желания друзей
|
|
Повод: злоупотребляю кофеином
Благодарности: не смогла)
но зато уменьшила кол-во потребляемого
2010-03-27 15:17 сегодня 1й день.Я смогу,я смогу,я смогу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: Лизонька :)
комментарии: 2
|
|
|
|
Благодарности: даже 5 :)
|
|
|
|
Цена: $25
Повод: люблю их ^^
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: падка на мужские запахи
|
|
|
|
Цена: качество работы
Повод: очень! очень хочу на базу!
Благодарности: я надеюсь ты не врешь, маленький паразит
|
|
|
|
Благодарности: got enough. ugh :/
2010-03-25 02:38 my everyday's brunch
|
|
|
|
|
|
|