Желания друзей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 60
Благодарности: мама
|
|
|
|
Благодарности: не осилила
2010-03-23 05:11 прочитать
|
|
|
|
Благодарности: ну нифига себе! я не могу в это поверииить((: Урааа! Мама и папа спасибооо!!! Маааашааа! Мы крутыыы
|
|
|
|
Благодарности: себе и визе
|
|
|
|
Цена: бесценно
Благодарности: зачем их контролировать??? эмоции надо проявлять)
|
|
|
|
Благодарности: двое))
|
|
|
|
2010-03-22 17:24 видео,концерты,интервью
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|