Желания друзей
|
|
|
|
|
|
Повод: не ударить в грязь чем-нибудь
|
|
|
|
Благодарности: тяжелые и вонючие))))
2010-03-19 02:22 ждууу... сил нет как хочется что-бы поскорее их заполучить)
погода - самое оно
|
|
|
|
Цена: Лень, сон, гуляночки, сериальчики, жежешечки ...
Повод: Диплом получить, после 5 лет каторги, было бы весьма не дурно...
Благодарности: урраааа!!!)))
комментарии: 2
|
|
|
|
Повод: хочется поговорить
Благодарности: спасибо, Машуль =*
|
|
|
|
Повод: дать достаточно информации
Благодарности: спасибо мне
2010-03-18 21:03 горе я старший куратор (:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: капелька лета
|
|
|
|
|
|
|