Желания друзей
|
|
Повод: не хватает
Благодарности: спасибо тебе ;)
комментарии: 1
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: ((:
|
|
|
|
Повод: чаще ходить на каблуках
Благодарности: себе. очень удачная покупка, вообще за пару монет получилось.
|
|
|
|
Цена: 2700
Повод: улучшить цвет лица
Благодарности: уже даже 2 недели прошла
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 3000р
Повод: ну не могу я так больше ходить, не могу!
|
|
|
|
Цена: Он бесценен)))***
Повод: Люблю его
Благодарности: Ему)****
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|