Хотят то же самое
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: просто хочу быть худее
2010-09-10 06:05 Вешу 52. Надо сбросить 7 кг >_<
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: неизвестна
|
|
|
|
Благодарности: себе любимой
|
|
|
|
Цена: бесценно
|
|
|
|
2010-09-19 19:46 вроде получается, по-немногу.
главное не сглазить, тьфу-тьфу
заметки: 2
|
|
|
|
Благодарности: себе и выдержке! И спорту.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|