Хотят то же самое
|
|
Цена: пот и кровь
|
|
|
|
Цена: пот и кровь
Повод: не жрать
|
|
|
|
2010-08-29 19:12 не в смысле весить меньше, а выглядеть стройнее, спортивно и подтянуто
|
|
|
|
Цена: бесценно:)
|
|
|
|
|
|
|
|
2010-08-28 02:54 Ахаха) Это наверно никогда не случиться)
|
|
|
|
Благодарности: НУ благодарить некого, кроме себя) хотя, МЧ тоже спасибо)
|
|
|
|
Повод: модно
2010-08-26 21:51 кефир хелоу
|
|
|
|
Повод: под общим влиянием анерексичек
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|