Хотят то же самое
|
|
Цена: неизвестна
Повод: Быть легче
2012-01-11 03:14 Худею на спор к 8 марта ( должна быть 60 кг)
заметки: 2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: надооо
2010-09-05 18:52 худой я чувствуй себя покомфортней
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2010-09-05 01:46 до 48 кг и держать вес
|
|
|
|
Цена: не есть
|
|
|
|
Цена: просто не жрать
Повод: слишком много складок
|
|
|
|
|
|
|