Хотят то же самое
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2010-06-06 13:18 я это сделаю)
|
|
|
|
Повод: Пора заняться фигурой
|
|
|
|
Цена: тут воля нужна..
|
|
|
|
Повод: отпуск удался
Благодарности: себе и московской жаре)))
|
|
|
|
Цена: да почти б/пл)) только вода и воздух)
2010-06-05 04:42 зашить бы рот..
|
|
|
|
Благодарности: -7. done!
|
|
|
|
Цена: не есть вкусняшек пару дней
2010-06-03 18:34 килограмма на 2, больше не надо...
|
|
|
|
Цена: тут воля нужна..
Повод: Лето ведь)
|
|
|
|
|
|
|