Хотят то же самое
|
|
|
|
|
|
Благодарности: себе
|
|
|
|
Повод: давно пора уже
|
|
|
|
Цена: страшные мучения х)
Повод: лето же :)
2010-05-31 06:42 49 кг,хм
|
|
|
|
Повод: Просто хочу и все тут
2010-05-31 04:39 Хочу весить 42 кг
|
|
|
|
2010-05-31 01:03 Цель:весить 60 кг.
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: двигаться. меньше жрать. ну это фигня, главное - результат
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: больше жру, с тех пор как не курю))
Благодарности: nevermind :P
я снова 51
2010-09-10 20:42 на 3-4 кг
|
|
|
|
|
|
|