Хотят то же самое
|
|
|
|
|
|
2010-05-28 16:47 еще немного
|
|
|
|
Повод: выглядеть красиво
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: страшные мучения
Повод: В августе поеду отдыхать, фотосессия
Благодарности: Силе воле и терпению)
2011-08-27 23:17 Пока сессия, нужно приступать к делу. Она мне поможет.
|
|
|
|
Цена: бесценно
|
|
|
|
Повод: я толстая!!!
2010-05-26 02:04 Уже 1 кг скинула^^
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: кушать люблю :)
|
|
|
|
2010-05-26 00:14 До 57-58 кг. До Питера и моря. Японская диета ждёт.
|
|
|
|
|
|
|