Хотят то же самое
|
|
|
|
|
|
Цена: 17$
Благодарности: Большое спасибо МНЕ! Я заработал денег на все это. Теперь я большой и самостоятельный. ^____^
2007-04-10 21:23 вообще-то они у меня уже есть, за них надо отдать деньги
|
|
|
|
Цена: 1000
Повод: лето скоро
Благодарности: Камелоту, Ане и Илье)
|
|
|
|
Цена: где-то тыщи 2-3...
Благодарности: мне и Игорюше, который составил мне компанию и помог в выборе =)))
|
|
|
|
Повод: просто так)
|
|
|
|
Благодарности: спасибо БУ*)
2010-12-13 23:18 золотые *)
|
|
|
|
Цена: Фиг нает %)
Повод: ХАЧУ!
Благодарности: Маме ^_^
2007-05-13 03:04 Хасю высокие, но мона и самые абыкнавенные :)
UPD: юху теперь у меня есть классические красно-белые кеды *.*
|
|
|
|
Цена: 1300
|
|
|
|
2007-03-31 03:28 старые порвались уже основательно... необходима замена!!!
|
|
|
|
Благодарности: розовые)
2008-09-08 03:12 аа...хочу кеды Converse голубенькие или оранжевые
|
|
|
|
|
|
|