Хотят то же самое
|
|
|
|
|
|
Цена: 1498р
Повод: были у меня в детстве - очень удобная вещь!!!
2008-10-01 14:09 О, Боже!! Как же я хочу кеды!!!!
заметки: 2, комментарии: 2
|
|
|
|
Цена: 1498р
Повод: мои скоро развалятся на части
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: папе и маме, лене и тане
|
|
|
|
Цена: 3 - 4 тыс
Повод: Хочется!
|
|
|
|
Цена: много
Повод: коллекцыя
|
|
|
|
Повод: отработки по физ-ре
Благодарности: мама за внешнии инвестиции)))могу теперь ходить на физ-ру))
|
|
|
|
Цена: под 300 грн.
Повод: надо!
Благодарности: и-нет магазину neckermann.ua
|
|
|
|
|
|
|