Хотят то же самое
|
|
Цена: ХЗ
Повод: хочу еще одну пару обуви:) просто так...чтоб было:)
Благодарности: себе))
2007-03-20 21:57 хочу кеды))) хочу яркие кеды:) чтобы даже в ногах был пазитив!!!)
|
|
|
|
Цена: 3 000 рэ.
Благодарности: уиииии.))))
|
|
|
|
Цена: не знаю
Повод: хочецца))
|
|
|
|
Благодарности: Самой себе
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 2200
Повод: я просто хочу!!! стиль у меня такой
2007-01-10 00:44 если я не куплю кеды - можно будет повеситься на шнурках
|
|
|
|
Цена: где-то около 1500
Повод: одни посеяла(!), вторые разваливаются)
|
|
|
|
Благодарности: Мне, за то, что купила туфли своей мечты, а в придачу - черные кеды, тоже моей мечты =)
|
|
|
|
Повод: все старые вконец раздолбала)
|
|
|
|
Благодарности: Кристя!!! Thanx a lot! Luv u)))
|
|
|
|
|
|
|