Хотят то же самое
|
|
Цена: 1500 - 2000
2007-03-10 19:53 Converse белые в черный горошек или из новой коллекции белые с фиолетовым
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 40-300Лт
Повод: Хочуу
Благодарности: sebe ;D
комментарии: 4
|
|
|
|
|
|
|
|
2007-01-21 02:38 обувь- моя слабость... А кеды особенно..;)
|
|
|
|
Благодарности: Спасибо мамуле!!! :)
|
|
|
|
Цена: 800-2500
Повод: старым скоро придёт ппц...
комментарии: 1
|
|
|
|
Благодарности: спасибо родственникам )
|
|
|
|
|
|
|
|
2007-01-16 23:28 Одни есть,но для выступлений нужны еще.=))))
|
|
|
|
|
|
|